ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ЗАПУЩЕН НОВЫЙ ФОРУМ www.hracingteam.ru

HRacingTeam

Объявление

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ЗАПУЩЕН НОВЫЙ ФОРУМ www.hracingteam.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HRacingTeam » ЗНАКОМСТВА » Откуда Вы о нас узнали?


Откуда Вы о нас узнали?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, просьба здесь отписать откуда и от кого Вы узнали о существовании команды ХРТ!!!

Отредактировано Зил-130 (03-04-2008 01:29:11)

0

2

ОТ ВИКТОРИИ незнаю как по отчеству! От Вики короче! :glasses:

0

3

От Вики! Ребята, у вас вроде интересная 2109 была? Тьфу, опять флудить начал....

0

4

Grunger написал(а):

Ребята, у вас вроде интересная 2109 была?

она и сейчас есть :) загляни в раздел видео "Девядко"

0

5

Блин я так же хочу свой Космич затюнить как и наша Химкинсая 9 !!!
Народ подарите мне валы и поршня с шатунами и мона ещё шкиф на грм !!! для 2106

0

6

Естественно от нашей дорогой и многоуважаемой Вики!

0

7

Cyxapek написал(а):

Блин я так же хочу свой Космич затюнить как и наша Химкинсая 9 !!!
Народ подарите мне валы и поршня с шатунами и мона ещё шкиф на грм !!! для 2106

Лешка - тут тема немного другая :)
Откуда вы про ХРТ узнали :)
ТАК что просьба НЕ  ОФФтопить :)

0

8

откуда я о вас узнал??? Не помню, давно это было и не правда!!!!!!!!! :D

0

9

да, никто не помнит откуда о нас узнал дайвер???)))

0

10

Ну я живу недалеко от Лиги, и мимо проезжая видел Вас там, ну и тем летом частенько приезжали к вам на гонки, где-то около шереметьево, мы на нисане альмера классик гоняли =)

0

11

Саня написал(а):

Ну я живу недалеко от Лиги, и мимо проезжая видел Вас там, ну и тем летом частенько приезжали к вам на гонки, где-то около шереметьево, мы на нисане альмера классик гоняли =)
0+-

да блин, помню я этот ниссан, ну никак его обкатить немог)))) обидно было))))

0

12

узнал от чувака на серебристой А4...в том году он к вам на челендж приезжал..... говорит всех порвал...а познакомился с кем-то на красной десятке...

0

13

А я от всех Химок узнал, только и смотришь как на какой-нибудь машине наклейка красуется, на заднем стекле. :D

0

14

не помню,помоему от белой форд фиеста,точнее от ее заднего стекла на котором наклейка была.

0

15

А я узнала 3 года назад от своего брата который катался к HRT привда тогда клуб только только появился :) а потом случайно стала фотографом в клубе и постпенно перетекла из разряда внештатных в разряд организаторов :)
много воды с того момента утело, многое поменялось но HRT жив и будет жить нашими совместными усилиями :)

0

16

Шо? Еще года 2 назад узнал или раньше, не помню!!! эхх, старость не радость :)))

0

17

а я точно знаю, когда узнал о хрт..) это было 30.09.2005... с тех пор я следил за инфой на форуме и летом 2006 я всё-таки приехал к ним на гонки... тад было всего машин 7-10 и мы поехали гоняться куда-то на щёковское шоссе.... а потом я стал стабильно приезжать к хрт и помогать в проаедении драга и челенджей...

0

18

УВАЖАЕМЫЕ ФРУМЧАНЕ. ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ!!!
МИЛОСТИ ПРОСИМ

0


Вы здесь » HRacingTeam » ЗНАКОМСТВА » Откуда Вы о нас узнали?